Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Комментарии


 

Как использовать ChatGPT?

 



15.12.2023 О2 Consulting, o2consult.com
      

Наша команда продолжает тестировать систему ИИ - ChatGPT, чтобы понять: можно ли его использовать вместо юриста.С чатом мы уже решали кейсы по защите интеллектуальной собственности и по разрешению трудового конфликта. По итогам опроса мы выяснили, что многие наши читатели не только не используют ChatGPT, но и вообще с ним не знакомы. Поэтому мы расскажем подробно, как работать с ChatGPT и какую пользу он может вам принести.

Вот как ChatGPT описывает сам себя:

«Привет! Меня зовут ChatGPT, и я являюсь продуктом открытого исследования компании OpenAI. Моя основная задача — обеспечивать поддержку в различных областях, от ответов на вопросы до помощи в решении задач и предоставления информации». 

 Мы с ChatGPT подготовили для вас инструкцию, как его использовать.

 

1. С чего начать?

Посетите сайт OpenAI и зарегистрируйтесь.Обратите внимание, что с начала декабря 2023 года доступ к сервису OpenAI ограничен для пользователей из России.

Для регистрации вам понадобится:

🔹иностранный номер телефона: eSIM другой страны можно купить онлайн или взять в аренду;

🔹VPN, чтобы скрыть локацию. 

 

2.Как использовать  ChatGPT?

После успешной авторизации вы перейдете в чат с искусственным интеллектом. Прозвучит очевидно, но работать с ним нужно, как и с любым чатом. Сформулируйте конкретный вопрос для получения наилучшего результата. 

Например, спросите: «Что нужно успеть сделать в жизни до 40?».

 

3. Как получить результат и уточнить запрос?

Ожидайте ответа от ChatGPT. Если ваш запрос не достаточно четкий или ответ ChatGPT вас не устроил, добавьте деталей. Например, расскажите, что у вас аллергия на собак и заводить их до 50 вы точно не собираетесь. Чат скорректирует свои предложения с учетом новых данных.

Что интересно, вы всегда можете вернуться к любому разговору с чатом: он запомнит предыдущую информацию. Общаться с ChatGPT  можно на любом языке!

Следуйте инструкции, и вы сможете максимально эффективно использовать ChatGP в работе и жизни.  Скоро мы расскажем, справится ли чат с решением одной из самых злободневных для юриста  задач: подготовить грамотный юридический документ.

 

 



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


 

Прочитавших: 994

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [967]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [751]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [591]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [550]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [523]