Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

GRATA International Mongolia в рейтинге Legal 500 Asia-Pacific 2022

 



17.01.2022Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com
      

Legal 500, один из наиболее известных мировых юридических рейтингов, недавно выпустил свой обзор Азиатско-Тихоокеанского региона. Офис GRATA International в Улан-Баторе занял позиции в Tier 3 и был назван в числе ведущих фирм и специалистов в Монголии.

Директор офиса Болормаа Володя и ее команда были отмечена за свою работу в части корпоративного и коммерческого права, а также за сильную практику в горнорудной отрасли и проектах, связанных с трудовым, антимонопольным, интеллектуальным и гражданским правом. В качестве сильных сторон юристов GRATA в  Монголии, клиенты назвали бизнес-ориентированность и скорость реакции на запросы. Исследователи выделили опыт фирмы в консультировании иностранных инвесторов в таких сферах, как ритейл, нефтехимия, природные ресурсы, банки и финансы. 

Используя свой широкий географический охват офисов, GRATA International оказывает юридические услуги, качество которых признается ведущими мировыми юридическими рейтингами Legal 500 и Chambers & Partners.

 


 

Прочитавших: 1616

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [963]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [747]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [589]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [547]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [518]