Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

Международный арбитраж 2023: смена парадигмы

 



14.12.2022Адвокатское бюро КИАП, www.kiaplaw.ru
      

15 декабря в Москве в дизайн-отеле «СтандАрт» состоится конференция ICC Russia: «Международный арбитраж 2023: смена парадигмы».

Развитие международной торговли в ситуации неопределенности - сложная задача, требующая идеальных формулировок в контракте и четкого понимания, как митигировать риски. В рамках мероприятия лучшие российские эксперты поделятся рекомендациями по разработке оптимальной структуры арбитражной оговорки и выбору применимого права, чтобы помочь бизнесу снизить риски и защитить интересы в арбитражных центрах.

Степан Султанов, руководитель проектов практики «Международный коммерческий арбитраж» АБ КИАП, выступит спикером третьей сессии конференции с темой: «Итоги применения Закона Лугового в 2022 году и рекомендации к арбитражным оговоркам в новых контрактах», где презентует статистику и обзор всех судебных дел по статьям 248.1 и 248.2 АПК РФ, разрешенных после Определения СКЭС ВС РФ по делу «Уралвагонзавода».

Анна Грищенкова, партнер АБ КИАП и заместитель председателя Арбитражной комиссии ICC Russia, выступит в качестве модератора первой сессии: «В поисках проарбитражной юрисдикции: стратегии и подходы к разрешению текущих споров с учетом санкций и “культуры отмены”».

Подробная программа мероприятия и регистрация по ссылке.



Телеграм: t.me/kiapteam

 


 

Прочитавших: 1162

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [973]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [783]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [600]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [556]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [540]