Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

Налоговая и таможенная практика Nextons перезапускает блог

 



30.01.2023Nextons, www.nextons.ru
      

Налоговая и таможенная практика Nextons обновила структуру и дизайн своего авторского блога – https://www.russiantaxandcustoms.com/.

На блоге представлены самые актуальные новости налогового и таможенного права, уникальные обзоры от лучших экспертов, анонсы мероприятий, подробная информация о налоговой и таможенной практике Nextons, а также горячие вакансии.

Джангар Джальчинов, партнер, руководитель налоговой и таможенной практики Nextons: «Мы не только обновили дизайн блога, но и сделали интерфейс более удобным для наших читателей, добавили новые возможности фильтрации новостей и публикации видеоматериалов, выделили обзоры законодательства и мероприятия в отдельные разделы. У нас грандиозные планы на этот год, и мы будем делиться ими с нашими подписчиками на страницах блога».

Подписчикам старого блога не нужно переоформлять подписку, она перенесется автоматически.

В декабре 2022 г. команда партнеров и юристов, ранее представлявших российскую практику международной юридической фирмы Dentons, начала работать под брендом Nextons.

Nextons является официальным партнером Dentons в России, сохраняя тесное сотрудничество и взаимодействие с коллегами в более чем 200 офисах по всему миру и продолжая успешно сопровождать проекты клиентов не только в России, но и в других странах.

Nextons предоставляет полный комплекс юридических услуг, следуя лучшим практикам и традициям, созданным в течение более чем 30-летней истории работы команды на российском рынке под глобальным брендом.

 


 

Прочитавших: 1211

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

«Кульков, Колотилов и партнеры» защитили компанию из группы Auchan от иска в размере 300 миллионов рублей  [639]

Александра Терейковская возглавила практику спортивного права, присоединившись к команде "Томашевская и партнеры"   [538]

Уголовное дело о легализации денежных средств в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) прекращено  [504]

Команда АБ ЕПАМ завершила юридическое сопровождение дебютного выпуска зеленых облигаций ПАО "ЕвроТранс"  [429]

Адвокаты S&K Вертикаль отстояли права миноритариев в корпоративном конфликте в крупнейшем автохолдинге СЗО  [416]