Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

Российский Венчурный Форум (РВФ) 2023.

 



27.02.2023 О2 Consulting, o2consult.com
      

Друзья, делимся с вами новостями о предстоящем мероприятии!

16 марта Партнер и руководитель Корпоративной практики Наталья Кузнецова, а также Партнер и руководитель практики ФинТех Дарья Носова примут участие в Российском венчурном форуме (РВФ), который пройдет в международном выставочном центре «Казань Экспо».

В рамках Форума Наталья Кузнецова выступит на панельной дискуссии "Структурирование фондов и сделок в российской юрисдикции" в качестве спикера, и вместе с другими экспертами обсудит правовые конструкции осуществления инвестиций.

Справочно.
Российский венчурный форум – крупнейшая международная платформа для дискуссий и переговоров – место встречи российских и зарубежных членов венчурной отрасли. В 2023 году ожидается более 3000 участников, среди которых представители венчурных фондов, инвестиционных компаний, бизнес-ангелы, предприниматели высокотехнологичного сектора, стартапы, а также представители государственных структур России и Республики Татарстан. Участники соберутся, чтобы обсудить новые тренды и стратегические задачи для будущего развития отрасли в России и на международной арене.


Более подробную информацию о мероприятии мы расскажем в ближайшее время.



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


 

Прочитавших: 1403

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [943]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [717]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [579]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [527]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [499]