Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

«В здравом уме и твердой памяти»: Подкаст S&K Вертикаль и Право.ру

 



17.03.2023Адвокатское бюро "S&K Вертикаль", www.skv.ru
      

Адвокатское бюро S&K Вертикаль и Право.ru представляют ежегодный совместный спецпроект, посвященный самым заметным корпоративным конфликтам.

В этом году спецпроект реализован в удобном формате подкаста. Эксперты-юристы разбирают самые громкие и значимые корпоративные споры последних лет с наследственным элементом, оказавшие существенное влияние на рынок, на правоприменительную практику и на культуру наследственного планирования среди состоятельных бизнесменов в целом.

Этот подкаст — часть ежегодного, уже восьмого, совместного проекта S&K Вертикаль и Право.ру по исследованию наиболее заметных корпоративных споров года.

Подкаст ведут эксперты в области разрешения сложных корпоративных конфликтов и наследственных споров: Алена Бачинская и Юлия Андреева, а также шеф-редактор Право.ру Светлана Меркулова. 

На сайте Право.ру  и на всех подкаст-платформах пока доступны первые четыре серии, скоро мы анонсируем выход следующих эпизодов. В первом выпуске ведущие подкаста обсуждают кейс российского миллиардера Олега Бурлакова, во втором - разбирают корпоративный конфликт, разгоревшийся  между наследниками предпринимателя Бориса Александрова, который умер в 2020 году от коронавируса. Третий выпуск посвящен разбору кейса серийного предпринимателя Игоря Сосина, а в четвертом ведущие обсуждают запутанное дело Дмитрия Босова, на наследство которого претендуют сразу восемь наследников.

Слушать подкаст >>

Этот подкаст — часть ежегодного, уже восьмого по счету, совместного проекта S&K Вертикаль и Право.ру по исследованию наиболее заметных корпоративных споров года. Первый спецпроект увидел свет еще в 2015 году!

 

 


 

Прочитавших: 1430

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

«Кульков, Колотилов и партнеры» защитили компанию из группы Auchan от иска в размере 300 миллионов рублей  [636]

Александра Терейковская возглавила практику спортивного права, присоединившись к команде "Томашевская и партнеры"   [536]

Уголовное дело о легализации денежных средств в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) прекращено  [500]

Команда АБ ЕПАМ завершила юридическое сопровождение дебютного выпуска зеленых облигаций ПАО "ЕвроТранс"  [421]

Адвокаты S&K Вертикаль отстояли права миноритариев в корпоративном конфликте в крупнейшем автохолдинге СЗО  [414]