Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

GRATA International в Туркменистане

 



21.03.2023Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com
      

GRATA International с гордостью объявляет о расширении своей сети путем присоединения юридической фирмы «Hukuk Consulting»в качестве ассоциированного офиса в Туркменистане.   Появление нового офиса GRATA International позволит клиентам получать комплексную правовую поддержку с гарантированным качеством в Туркменистане.   «Hukuk Consulting» является одной из ведущих юридических фирм в Туркменистане с надежной командой профессиональных юристов, оказывающей широкий спектр консультационных услуг и предоставляющей квалифицированное юридическое сопровождение бизнеса на территории. 

   

Ахметжан Абдуллаев, Член Глобального Совета, Старший Партнер GRATA International:

«Для нас большая честь объединить свои усилия с профессиональной, энергичной и дружной командой «Hukuk Consulting».  Появление офиса в Туркменистане является стратегически важным шагом  деятельности GRATA International  в Средней Азии. Уверен, синергию нашего сотрудничества обязательно почувствуют наши клиенты. Присоединение к GRATA International позволит нашим коллегам, продолжить предоставлять первоклассный сервис не только в Туркменистане, но и во всех странах присутствия GRATA International».


 


Икбал САИД АЛАУДДИН, Управляющий Партнер, Hukuk Consulting

«Сегодня Туркменистан успешно интегрируется в мировое экономическое пространство и стремится к достижению мировых стандартов с целью соответствия международным нормам в области правовых отношений, направленных на эффективное и динамичное развитие экономики. Высокопрофессиональность - имеет актуальное значение в использовании правовых механизмов во всех сферах цивилизованного общества. Интеграция юридической фирмы Хукук Консалтинг с GRATA International даст возможность сделать квантовый скачок представителям экономики в нашей стране в применении и внедрении международного права».

Если у вас возникают юридические вопросы по территории Туркменистана, просим связываться по e-mail: ashgabat@gratanet.com

 


 

Прочитавших: 1429

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [958]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [744]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [589]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [547]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [517]