Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

Юридическая фирма «GRATA International St. Petersburg» и корпорация «Синергия» защитят права российского бизнеса за рубежом.

 



15.05.2023Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com
      

Президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов и управляющий партнёр юридической фирмы «GRATA International St. Petersburg» Владимир Комаров подписали соглашение о сотрудничестве на XI Петербургском международном юридическом форуме.

Стороны будут готовить законодательные предложения, организовывать и проводить просветительские форумы, конференции, семинары и другие мероприятия.

Также в рамках партнерства университет будет получать консультации у юристов международного уровня, помогать соотечественникам за рубежом и сотрудничать с организацией по вопросам стажировок и прохождения практик студентами. В свою очередь, юридическая фирма сможет обращаться к вузу по вопросам образования и повышения квалификации.

«Права российского бизнеса в западных странах сегодня регулярно нарушаются, поэтому спрос на профессиональных юристов-международников растет практически ежедневно. Вместе мы подготовим еще более квалифицированных специалистов в юриспруденции, — подчеркнул президент Корпорации «Синергия», Вадим Лобов.

«Повышать уровень правовой грамотности в современное время нужно каждому ответственному человеку. Мы, со своей стороны, уверены, что взаимодействие с университетом "Синергия" станет отличной платформой для реализации продуктивных инициатив», — заявил управляющий партнёр юридической фирмы «GRATA International St. Petersburg» Владимир Комаров.

 


 

Прочитавших: 1235

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [967]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [751]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [591]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [550]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [522]