Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

Деловая поездка группы партнёров в Кыргызстан

 



05.06.2023 О2 Consulting, o2consult.com
      

Команда O2Consulting систематически ведёт работу в странах Центральной Азии. И несколько дней назад мы, в числе экспертов и партнёров с разнонаправленными компетенциями, отправилась в деловую поездку для проведения ряда верхнеуровневых встреч с ключевыми лицами Кыргызстана: премьером, вице-премьером, представителями парламента, Министерства обороны, Министерства цифрового развития, Министерства культуры, Министерства сельского хозяйства и Министерства ветеринарии на тему цифровизации в Республике Кыргызстан.  

В прошлом году в Республике состоялась международная «цифровая прокачка» АПК с участием наших стратегических партнёров из O2Consulting, а на прошлой неделе в Бишкеке мы вместе с коллегами провели предметные встречи по этому и по другим секторам экономики. В результате переговоров мы пришли к соглашениям о выполнении интереснейших проектов, о которых ещё подробно расскажем в дальнейшем.  

В составе нашей совместной делегации юридический блок представляла Дарья Носова, Партнер и руководитель практик FinTech и IP. Дарья отмечает: «На текущий момент Кыргызстан показывает высокую мотивацию в скорейшем внедрении цифровых технологий и уже демонстрирует впечатляющие результаты, а на уровне нормотворчества даже задает такие тренды, как цифровой кодекс. Современный, открытый и прагматичный подход руководства страны к данной теме позволяет эффективно строить взаимодействие по обмену опытом, добавлению ценности экспертными знаниями и переходить к проектной работе».

   


 

 



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


 

Прочитавших: 1056

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [933]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [704]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [574]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [521]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [491]