Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

BGP Litigation объявляет о новых назначениях

 



07.06.2023BGP Litigation, www.bgplaw.com
      

BGP Litigation объявляет о новых назначениях. Анастасия Дудко назначена советником фирмы, она возглавит практику интеллектуальной собственности и технологий. Советник Елена Рыбальченко, возглавляющая команду M&A-юристов, помимо основной работы, будет развивать петербургский офис фирмы.

Елена Рыбальченко специализируется на вопросах корпоративного права, включая сопровождение операционной деятельности бизнеса, сделок M&A и реструктуризации активов компаний из сферы нефтегазового, энергетического, логистического, строительного, FMCG, IT секторов, промышленности, фармацевтики и здравоохранения. Сопровождала международные M&A-сделки, в т.ч. осложненные куплей-продажей проблемных активов, создание совместных предприятий, реструктуризацию бизнеса с учетом санкционных ограничений, разработку систем корпоративного управления. Ее опыт охватывает поддержку локализации иностранного производства, включая анализ регуляторных рисков и разработку оптимальных моделей продаж товаров на территории РФ, а также выстраивание договорной работы в компаниях. Отмечена в рейтингах Best Lawyers и ПРАВО-300. До присоединения к команде BGP Litigation работала в «Пепеляев Групп».

Анастасия Дудко, адвокат, специализируется в области права интеллектуальной собственности, разрешении IP-споров, включая проекты по защите авторских и патентных прав, товарных знаков и программного обеспечения. В число ее компетенций входит проведение IP-комплаенса и сопровождение сделок с объектами интеллектуальной собственности и технологическими активами, включая проведение due diligence. Анастасия является признанным экспертом в праве в сфере искусства и культурной деятельности. Среди клиентов Анастасии – ведущие компании нефтяного, телекоммуникационного, фармацевтического, промышленного и IT секторов, крупнейшие российские банки, организации из сферы искусства и представители шоу-бизнеса. Отмечена в индивидуальном рейтинге юристов ИД «Коммерсантъ». До присоединения к команде BGP Litigation Анастасия являлась адвокатом Коллегии адвокатов Delcredere и руководила проектами практики интеллектуальной собственности.

«Мы рады, что профессионализм, клиентоориентированность и креативный подход коллег к задачам способствуют развитию бизнеса наших клиентов и фирмы в целом. Елена Рыбальченко продолжит возглавлять команду M&A-юристов и оказывать всестороннюю поддержку бизнесу в вопросах корпоративного права и сделок. При этом ее энергичность и инициативность поможет нам развивать также клиентов, базирующихся в Санкт-Петербурге. Анастасия Дудко – талантливый IP-юрист, показавший отличные управленческие навыки в проектной работе. Анастасия продолжит развивать отраслевую специализацию фирмы, в т.ч. в консорциуме с IRS Advisory Group Руслана Ибрагимова, помогая компаниям с высокой регуляторной нагрузкой – IT, TMT, финтех и медтех компаниям и другим – в разрешении возникающих IP-вопросов», - отметил партнер BGP Litigation Дмитрий Базаров.

***

BGP Litigation — юридическая фирма с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае, специализирующаяся на комплексной защите бизнеса. BGP Litigation занимает второе место среди юридических фирм России по количеству юристов и выручке согласно рейтингу ПРАВО-300. Фирма занимает первое место в двадцатке ведущих юридических компаний по банкротным проектам, а также входит в первую группу крупнейших судебно-арбитражных практик России по данным информационно-аналитического портала Право.ru. Компания оказывает услуги по 17 направлениям специализации и объединяет более 100 сотрудников.



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 


 

Прочитавших: 1396

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [933]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [704]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [574]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [521]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [491]