Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

Подкаст с участием Татьяны Сафоновой. Как политика влияет на инвестиционный рынок в 2023 году. Ждать второй 98-й год? Часть 2

 



02.08.2023 О2 Consulting, o2consult.com
      

Друзья, на ютюб-канале Kotelov digital finance уже доступна к просмотру вторая часть подкаста с экспертным участием Татьяны Сафоновой, Партнера и руководителя Налоговой практики О2Consulting.

В подкасте обсуждается влияние постоянно изменяющихся внешних условий (в частности события 2022 года) на рынок инвестиций в России и условия, к которым предстоит готовиться инвесторам: стоит ли торговать под риском санкционных списков, и зачем государству защищать инвесторов от самих себя? Массовая эмиссия денежной массы сегодня – дежавю событий 1998 года или благо для экономики?

🔗А также о борьбе за активы акционеров на фоне упавшей нефти в 2020 году, о действиях, которые помогут не нарваться на штрафы при потере статуса налогового резидента в России, и многом другом смотрите по ссылке во второй части интервью.


 



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


 

Прочитавших: 1721

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [958]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [744]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [589]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [547]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [517]