Lawfirm.ru - на главную страницу

Каталог

Новости

Комментарии

  Новости


 

Всероссийский конкурс студенческих научных проектов в сфере антимонопольного права

 



13.02.2024Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com
      

Дорогие коллеги!

Как все вы знаете, наша компания в партнерстве с Санкт-Петербургским Государственным Экономическим Университетом реализует проект Образовательного центра практической юриспруденции при юридическом факультете, помогая студентам вузов усилить профессиональные компетенции и продемонстрировать свой потенциал будущим работодателям.

В этом году при участии таких крупных компаний, как Газпром нефть и СБЕР, мы проводим Всероссийский конкурс студенческих научных проектов в сфере антимонопольного права.

В ходе Конкурса студенты и студенческие команды подготовят работы по проблемным вопросам антимонопольной политики, которые представят на защиту профильному жюри, состоящему из представителей экспертного сообщества, деловых кругов и средств массовой информации.

Практики и профессионалы отрасли антимонопольного регулирования будут делиться своей экспертизой, чтобы помочь студентам развивать практические навыки в сфере антимонопольного права. Если вы хотите внести свой вклад в становление нового поколения высокопрофессиональных юристов, вы можете обратиться к Олегу Иванову:

+7(921)4243225
practicallaw@unecon.ru

 


 

Прочитавших: 623

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

VERBA LEGAL завершила сопровождение сделки по приобретению лизинговой компании «Трансфин-М».   [963]

Россия ввела персональные санкции против английской юридической фирмы Fieldfisher, которая никогда не работала в России  [747]

BGP Litigation объявляет о запуске практики международных расчетов и финансов  [589]

BGP Litigation объявляет о назначениях советников  [548]

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь  [518]